Pronostici Calcio del campionato di Premier League

Pronostici Calcio Premier League

Pronostici del campionato di calcio di Premier League, Russia


Sat 25 May 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Premier League1x2
14:30ZenitRostov12-1681814
14:30OrenburgSpartak Moscow20-0213939
14:30FC KrasnodarDinamo Moscow1X1-057-446
14:30BaltikaLokomotiv M.21-3184339
14:30Fakel VoronezhAkhmat Grozny22-0213939

Premier League - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1FC Krasnodar381152182814
2Zenit361134183517
3Dinamo Moscow32882182922
4Lokomotiv M.31873182923
5Spartak Moscow30936182724
6Krylya Sovetov29855183627
7CSKA Moscow28774183124
8Rubin Kazan28846181721
9Nizhny Novgorod24738181516
10Fakel Voronezh21567181519
11Rostov21567182429
12Ural19549181828
13Akhmat Grozny17459181823
14Orenburg15369181928
15Baltika133411181224
16PFC Sochi113213181731