Pronostici Calcio del campionato di 1. Division

Pronostici Calcio 1. Division

Pronostici del campionato di calcio di 1. Division, Russia


Sat 13 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
1. Division1x2
13:00V. AstrakhanTyumen21-236064
13:00ChernomoretsAkron20-0183250
14:00KhimkiShinnik10-179147
Sun 14 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
1. Division1x2
10:30Sokol SaratovTorpedo MoscowX20-2185032
14:00Arsenal TulaSKA Khabarovsk11-079147
16:00UrozhayKamazX21-2214632
16:30Rodina MoskvaLeningradets12-0572914
Mon 15 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
1. Division1x2
16:00NeftekhimikMakhachkala20-3212950

1. Division - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1Makhachkala371145202110
2Khimki361064203020
3Akron351055202715
4Tyumen351055202817
5Arsenal Tula35983202615
6A. Vladikavkaz32884202422
7Rodina Moskva28776203020
8Torpedo Moscow27767201920
9Kamaz25677201920
10Yenisey247310203029
11SKA Khabarovsk24668201922
12Neftekhimik24668201520
13Shinnik24668202533
14Leningradets23659201622
15Urozhay205510201726
16Sokol Saratov205510201835
17V. Astrakhan19479201726
18Chernomorets18398201726