Pronostici Calcio del campionato di Ekstraklasa

Pronostici Calcio Ekstraklasa

Pronostici del campionato di calcio di Ekstraklasa, Poland


Fri 05 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
16:00Cracovia KrakowLKS Lodz139574
18:30Radomiak RadomRakow C.2253243
Sat 06 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
13:00Korona KielceStal MielecX215721
15:30Ruch ChorzowPuszcza Niepolo2213939
18:00Slask WroclawWarta Poznan182117
Sun 07 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
10:30Widzew LodzPiast Gliwice1X324325
13:00Lech PoznanPogon Szczecin1X432929
15:30Legia WarsawJagiellonia1611821
Mon 08 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
17:00Zaglebie LubinGornik ZabrzeX255421
Fri 12 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
16:00Warta PoznanKorona Kielce1X1-0256411
18:30Pogon SzczecinRuch Chorzow150437
Sat 13 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
13:00Stal MielecWidzew Lodz1394318
15:30Puszcza NiepoloLech PoznanX2362143
18:00Rakow C.Legia Warsaw1X432532
Sun 14 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
10:30LKS LodzRadomiak RadomX2185429
13:00JagielloniaCracovia Krakow1393921
15:30Gornik ZabrzeSlask Wroclaw232068
Mon 15 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
17:00Piast GliwiceZaglebie Lubin1395011
Fri 19 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
16:00Korona KielceRadomiak RadomX2215029
18:30Rakow C.Gornik Zabrze1572518
Sat 20 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
13:00Pogon SzczecinPiast Gliwice1502921
15:30Ruch ChorzowWidzew LodzX2214632
18:00Zaglebie LubinJagiellonia2211168
Sun 21 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
10:30Cracovia KrakowPuszcza NiepoloX255025
13:00LKS LodzLech Poznan2183943
15:30Legia WarsawSlask Wroclaw161364
Mon 22 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
17:00Warta PoznanStal MielecX255025
Fri 26 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
16:00Piast GliwiceWarta Poznan154397
18:30JagielloniaPogon Szczecin182018
Sat 27 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
13:00Gornik ZabrzeLKS Lodz150464
15:30Slask WroclawRuch Chorzow182117
18:00Widzew LodzRakow C.X2292943
Sun 28 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
10:30Radomiak RadomZaglebie Lubin1296111
13:00Stal MielecLegia WarsawX2361846
15:30Lech PoznanCracovia Krakow1641818
Mon 29 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Ekstraklasa1x2
17:00Puszcza NiepoloKorona Kielce1395011

Ekstraklasa - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1Slask Wroclaw411252193115
2Jagiellonia381153194527
3Lech Poznan33964193225
4Rakow C.32954183522
5Legia Warsaw32955192923
6Pogon Szczecin30937193423
7Gornik Zabrze26757192221
8Zaglebie Lubin25748192231
9Piast Gliwice244122181814
10Radomiak Radom24667192423
11Stal Mielec22648182529
12Widzew Lodz22649192227
13Cracovia Krakow21496192228
14Puszcza Niepolo20558182434
15Warta Poznan19478192026
16Korona Kielce18396181921
17Ruch Chorzow131108192234
18LKS Lodz102412181336