Pronostici Calcio del campionato di Bundesliga

Pronostici Calcio Bundesliga

Pronostici del campionato di calcio di Bundesliga, Germany


Sat 06 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Bundesliga1x2
13:30Union BerlinLeverkusen229-475
13:30HeidenheimBayern Munich236-1175
13:30FSV MainzDarmstadt1X21717
13:30FreiburgRB LeipzigX2293239
13:30FC KolnBochumX2185032
16:30DortmundStuttgart164036
Sun 07 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Bundesliga1x2
13:30HoffenheimFC Augsburg1X18757
15:30WolfsburgMonchengladbach1325711

Bundesliga - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1Leverkusen521640205214
2Bayern Munich501622205919
3Stuttgart401316204626
4Dortmund371073204026
5RB Leipzig361136204426
6E. Frankfurt31875203024
7Freiburg28848202634
8Hoffenheim26758203739
9Werder Bremen26758202932
10Heidenheim24668202835
11Wolfsburg23659202532
12FC Augsburg22578202937
13Monchengladbach21569203641
14Bochum21497202238
15Union Berlin185312201935
16FC Koln153611201434
17FSV Mainz121910201532
18Darmstadt112513202249