Pronostici Calcio del campionato di Serie A

Pronostici Calcio Serie A

Pronostici del campionato di calcio di Serie A, Italy


Sito ufficiale del campionato Lega Serie A

Sun 19 May 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Serie A1x2
11:30SassuoloCagliari1X0-2256411
14:00UdineseEmpoli1X1-1256411
14:00MonzaFrosinone10-146467
17:00Inter MilanLazio11-189-2939
19:45AS RomaGenoa11-0572121
Mon 20 May 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Serie A1x2
17:30SalernitanaHellas VeronaX1-2215425
19:45BolognaJuventus23-332-471
Fri 24 May 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Serie A1x2
19:45GenoaBolognaX2-0362936
Sat 25 May 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Serie A1x2
17:00JuventusMonza12-086014
19:45AC MilanSalernitana13-382117
Sun 26 May 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Serie A1x2
17:00NapoliLecce146504
17:00AtalantaTorino1681418
19:45LazioSassuolo171217
19:45Hellas VeronaInter Milan221475
19:45FrosinoneUdinese1X21717
19:45EmpoliAS Roma2213643

Serie A - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1Inter Milan571831225110
2Juventus531652233614
3AC Milan491544234627
4Atalanta391237224022
5AS Roma381157234026
6Bologna36994222922
7Napoli351057223226
8Fiorentina341048223125
9Lazio341048222523
10Torino32886222019
11Genoa29788232426
12Monza29788232128
13Lecce24599232433
14Frosinone236512233144
15Sassuolo195413222841
16Udinese192138232337
17Hellas Verona184613232132
18Cagliari184613232142
19Empoli184613231536
20Salernitana132714231944