Pronostici Calcio del campionato di Portoguesa Liga

Pronostici Calcio Portoguesa Liga

Pronostici del campionato di calcio di Portoguesa Liga, Portugal


Sat 13 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Portoguesa Liga1x2
14:30GuimaraesFarense11-1641818
17:00FC PortoFamalicao12-28677
19:30EstorilSporting Braga20-1213246
Sun 14 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Portoguesa Liga1x2
14:30Estrela AmadoraRio Ave1X2-2216811
17:00PortimonenseCasa Pia12-2325711
17:00AroucaBoavista12-143507
19:30BenficaMoreirense13-0100-1818
Mon 15 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Portoguesa Liga1x2
19:15VizelaChaves1X0-1216811

Portoguesa Liga - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1Benfica511631204412
2Sporting CP491612195319
3FC Porto451433203313
4Sporting Braga401244204427
5Guimaraes391235203220
6Moreirense32956202524
7Arouca25749203227
8Farense25749202828
9Gil Vicente226410203034
10Famalicao22577191823
11Estoril216311203435
12Boavista21569202737
13Portimonense216311202341
14Casa Pia205510201934
15Rio Ave18398202029
16Estrela Amadora184610201932
17Chaves143512202046
18Vizela132711201838