Pronostici Calcio del campionato di Primera Division

Pronostici Calcio Primera Division

Pronostici del campionato di calcio di Primera Division, Argentina


Sun 07 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Primera Division1x2
00:30T. de CordobaI. Rivadavia1681814
00:30Union Santa FeBelgrano1X216414
19:00A. TucumanGimnasia168257
19:00Barracas C.Instituto1X256411
21:30Racing ClubLanusX392536
Mon 08 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Primera Division1x2
00:00River PlateRosario Central168725
18:30D. RiestraHuracan1136-437
23:00PlatenseTigre1X255718
23:00Godoy CruzSarmiento154434
Sat 13 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Primera Division1x2
20:00TigreUnion Santa Fe129647
22:00HuracanA. Tucuman2212554
Sun 14 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Primera Division1x2
20:00SarmientoPlatense1X18757
22:00Central CordobaSan Lorenzo2213643
Mon 15 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Primera Division1x2
00:00GimnasiaBanfieldX2253639
23:00Argentinos JrsBarracas C.157736
23:00InstitutoRiver Plate2361154
23:00IndependienteT. de Cordoba2291854
23:00I. RivadaviaVelez Sarsfield1462925
Tue 16 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Primera Division1x2
22:30Defensa y J.Newells1791111
22:30Boca JuniorsGodoy Cruz1641125
22:30BelgranoRacing ClubX2215029
22:30LanusEstudiantes1X363629
Wed 17 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Primera Division1x2
22:30Rosario CentralD. RiestraX243057

Primera Division - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1River Plate611944275020
2T. de Cordoba501485274223
3San Lorenzo4612105272313
4Lanus451296273827
5Estudiantes451296273524
6Defensa y J.441287273623
7Boca Juniors441359273324
8Rosario Central4210125273629
9Godoy Cruz411188273732
10Argentinos Jrs401179273122
11A. Tucuman379108272527
12Racing Club36999273635
13Belgrano3610611272026
14Newells358118272424
15Barracas C.358118272530
16Tigre349711272729
17Platense349711272629
18Instituto328811272435
19Sarmiento307911272326
20Union Santa Fe306129271925
21Banfield307911272132
22Gimnasia307911272438
23Central Cordoba297812272030
24Independiente2861011272332
25Velez Sarsfield2751210272427
26Huracan256714271829
27Colon Santa Fe2541310272033
28Arsenal Sarandi226417271834