Pronostici Calcio del campionato di League One

Pronostici Calcio League One

Pronostici del campionato di calcio di League One, England


Tue 09 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
League One1x2
18:45Leyton OrientExeter City1711414
18:45CharltonWigan Athletic2183943
18:45Bristol RoversReading1463914
18:45BlackpoolFleetwood164297
Wed 10 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
League One1x2
18:45WycombeDerby County20-0291457
Tue 16 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
League One1x2
18:45PortsmouthBarnsley164-439
18:45Oxford UtdLincoln City1573211
18:45BoltonShrewsbury186014
18:45Bristol RoversCambridge Utd146467
18:45Port ValeWycombe1X216414
18:45PeterboroughFleetwood171217
Tue 23 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
League One1x2
18:45CheltenhamPeterborough2212157
18:45Cambridge UtdWycombe1X255718

League One - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1Portsmouth631894315028
2Derby County591857305328
3Bolton581846285127
4Peterborough561686305734
5Barnsley531586295333
6Stevenage521577294228
7Oxford Utd511569304937
8Blackpool4613710304735
9Leyton Orient451299303434
10Bristol Rovers4011712304041
11Northampton4012413293642
12Lincoln City3891110303130
13Wigan Athletic3713611304336
14Exeter City3610615312342
15Cambridge Utd359811282534
16Wycombe3481011293539
17Shrewsbury3310317302141
18Burton Albion328814302539
19Charlton3171013304346
20Reading319813303844
21Port Vale308614282843
22Fleetwood256717303050
23Cheltenham236517282140
24Carlisle Utd204818302650