Pronostici Calcio del campionato di National League

Pronostici Calcio National League

Pronostici del campionato di calcio di National League, England


Sat 13 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
National League1x2
16:30Aldershot TownBoreham Wood10-3463914
Tue 16 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
National League1x2
18:45Oxford CityBromley2213246
18:45Gateshead FCChesterfield239-2586
18:45WealdstoneEastleigh10-132617

National League - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1Chesterfield802623317736
2Bromley5816106325335
3Barnet561759315945
4Solihull Moors501489314842
5Altrincham4913106295438
6Aldershot Town4814611315657
7Gateshead FC471389305441
8Oldham4612108304539
9Rochdale4111811304844
10Halifax Town41101110313436
11Hartlepool4012416324958
12Maidenhead Utd3991210313238
13Eastleigh3910912315262
14Wealdstone3810811294041
15Dagenham & R.3710715324045
16Boreham Wood3781310314051
17Southend Utd3413511294432
18York City3471310304048
19Dorking3410416303650
20Woking339616313139
21AFC Fylde328814304553
22Kidderminster328816322941
23Ebbsfleet Utd318717323856
24Oxford City277619324461