Pronostici Calcio del campionato di Serie C Gr A

Pronostici Calcio Serie C Gr A

Pronostici del campionato di calcio di Serie C Gr A, Italy


Sat 13 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Serie C Gr A1x2
14:15AlbinoLeffeRenateX0-0255421
16:30TrentoPro Vercelli21-0184636
16:30Pro SestoLumezzane22-1213643
16:30NovaraLegnago SalusX2-0294329
16:30AlessandriaPro Patria21-2182954
18:45Virtus VeronaPergolettese11-2503614
18:45PadovaAtalanta B12-068-1143
Sun 14 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Serie C Gr A1x2
12:00Giana ErminioTriestina20-1213246
16:30MantovaVicenza11-289-1425

Serie C Gr A - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1Mantova571833244716
2Padova511491243617
3Triestina461446244223
4Atalanta B381157232421
5Pro Vercelli371077243325
6Vicenza371077243022
7Lumezzane351059242827
8Virtus Verona34978242525
9AlbinoLeffe33969242423
10Pro Patria32888242328
11Legnago Salus317107242523
12Giana Erminio319411243136
13Arzignano29789241823
14Renate29788232330
15Pergolettese278313242732
16Trento277611242127
17Novara2241010242439
18Fiorenzuola226414242239
19Pro Sesto1931011241426
20Alessandria143615241328