Pronostici Calcio del campionato di Super League

Pronostici Calcio Super League

Pronostici del campionato di calcio di Super League, Switzerland


Sun 07 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Super League1x2
14:30YverdonGrasshopper1X324621
14:30St. GallenBSC Young Boys239-1171

Super League - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1BSC Young Boys471453224719
2Servette411183223926
3St. Gallen361138223528
4Luzern341048223132
5FC Zurich33895223424
6Lugano331039223934
7Winterthur29859224046
8Yverdon27769222944
9Grasshopper257411222929
10FC Basel257411222735
11Lausanne Sport215611222836
12Lausanne Ouchy143514222449