Pronostici Calcio del campionato di Super League

Pronostici Calcio Super League

Pronostici del campionato di calcio di Super League, Greece


Sat 13 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Super League1x2
12:00PanserraikosOFI Crete12-2325711
14:30VolosAtromitosX22-2185032
16:30PAS GianninaAsteras T.1X0-1256411
17:00KifisiaPanaitolikos1X0-1216811
Sun 14 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Super League1x2
14:00PanathinaikosLamia13-175421
17:30AEK AthensAris12-075-732
Fri 19 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Super League1x2
22:00PanserraikosPAS Giannina146467
Sat 20 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Super League1x2
12:00Asteras T.Panaitolikos154397
15:30OFI CreteVolos121754
16:30AtromitosKifisia146504
Sun 21 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Super League1x2
14:00LamiaPanathinaikos236461
16:30ArisAEK Athens239-2586
17:30OlympiakosPAOK175-3257
Wed 24 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Super League1x2
14:00LamiaPAOK236-1175
16:30ArisOlympiakosX246-457
17:30AEK AthensPanathinaikos171-1846
Sat 27 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Super League1x2
17:00VolosPanserraikosX2185032
17:00PanaitolikosAtromitosX2214632
17:00KifisiaPAS Giannina1X216811
17:00Asteras T.OFI Crete154397
Sun 28 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Super League1x2
14:00OlympiakosLamia171721
16:30PAOKAEK Athens175-3257
17:30PanathinaikosAris175-732

Super League - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1PAOK501623215715
2AEK Athens481461214618
3Panathinaikos471524215216
4Olympiakos411335214321
5Aris341047213224
6Lamia30867212933
7Asteras T.299210212835
8Panserraikos23588212635
9Atromitos23588212539
10OFI Crete20489211733
11Volos163711212041
12Panaitolikos153612211937
13Kifisia153612212247
14PAS Giannina122613211840