Pronostici Calcio calcolati da un algoritmo scientifico (V 1.0)!

Pronostico

Croazia, NHL

Fri 2017-10-13 Pronostico Risultato  
NHL
18:00RudešLokomotiva ZagabriaX20-1Success
Sat 2017-10-14 Pronostico Risultato  
NHL
15:00Istra 1961Rijeka21-0Failed
19:00Dinamo ZagabriaOsijek11-1Failed
Sun 2017-10-15 Pronostico Risultato  
NHL
15:00Slaven KoprivnicaInter Zaprešić11-2Failed
Fri 2017-10-20 Pronostico Risultato  
NHL
18:00Inter ZaprešićRudeš13-1Success
Sat 2017-10-21 Pronostico Risultato  
NHL
19:00Hajduk SpalatoDinamo Zagabria22-2Failed
Sun 2017-10-22 Pronostico Risultato  
NHL
15:00Lokomotiva ZagabriaIstra 196111-0Success
19:00RijekaOsijek11-2Failed
Sat 2017-10-28 Pronostico Risultato  
NHL
15:00Dinamo ZagabriaRijeka13-1Success
19:00OsijekLokomotiva Zagabria13-0Success
Sun 2017-10-29 Pronostico Risultato  
NHL
15:00Slaven KoprivnicaHajduk Spalato20-0Failed
Mon 2017-10-30 Pronostico Risultato  
NHL
18:00Istra 1961Inter Zaprešić21-1Failed
Fri 2017-11-03 Pronostico Risultato  
NHL
18:00Inter ZaprešićOsijek23-1Failed
Sat 2017-11-04 Pronostico Risultato  
NHL
15:00CibaliaIstra 196111-4Failed
19:00Hajduk SpalatoRudeš12-3Failed
Sun 2017-11-05 Pronostico Risultato  
NHL
15:00Lokomotiva ZagabriaRijekaX21-0Failed
19:00Slaven KoprivnicaDinamo Zagabria20-1Success
Fri 2017-11-17 Pronostico Risultato  
NHL
18:00RudešSlaven KoprivnicaX1-2Failed
Sat 2017-11-18 Pronostico Risultato  
NHL
15:00OsijekCibalia11-1Failed
18:00RijekaInter Zaprešić10-0Failed