Pronostici Calcio del campionato di Liga de Honra

Pronostici Calcio Liga de Honra

Pronostici del campionato di calcio di Liga de Honra, Portugal


Sat 06 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
10:00PenafielOs Belenense154434
13:00LeixoesUniao de LeiriaX2215029
14:30NacionalAVS1X461836
14:30FeirenseTondela2213246
Sun 07 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
10:00VilaverdenseMafraX2293239
13:00Santa ClaraPacos Ferreira1681418
14:30TorreenseMaritimo1X363925
17:00OliveirenseBenfica BX215425
Mon 08 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
17:00Academico ViseuFC Porto B1572518
Sat 13 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
10:00Os BelenenseAcademico Viseu2182557
13:00Uniao de LeiriaVilaverdense1434314
14:30TondelaPenafiel1611821
14:30Benfica BAVSX2391150
Sun 14 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
10:00Pacos FerreiraNacionalX2322146
13:00MafraFeirense154397
14:30LeixoesTorreense2213939
14:30FC Porto BOliveirense129647
19:30MaritimoSanta ClaraX239754
Fri 19 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
17:00FeirenseLeixoes1X21717
Sat 20 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
10:00PenafielPacos Ferreira1393921
13:00TorreenseUniao de Leiria1543611
14:30Santa ClaraTondela168429
Sun 21 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
10:00OliveirenseOs Belenense139574
13:00Academico ViseuMafra1571825
14:30VilaverdenseMaritimoX2292943
Mon 22 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
17:00NacionalBenfica B1611425
Wed 24 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
19:15AVSFC Porto B1642114
Thu 25 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
17:00Uniao de LeiriaPenafielX294625
Sat 27 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
10:00MafraOliveirense154397
13:00MaritimoFeirense157367
14:30LeixoesVilaverdense1X255718
Sun 28 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
10:00TorreenseAcademico Viseu12391843
13:00TondelaBenfica B1433225
14:30FC Porto BSanta Clara2291854
14:30Os BelenenseNacional2183646
Tue 30 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Liga de Honra1x2
18:45Pacos FerreiraAVS2321850

Liga de Honra - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1Santa Clara431271202811
2AVS401316203020
3Nacional371144193620
4Maritimo341046203322
5Torreense30866202621
6Tondela30794203128
7Mafra29857202421
8Academico Viseu27694192119
9FC Porto B26758203429
10Pacos Ferreira26758202321
11Benfica B26758202727
12Penafiel25749201723
13Uniao de Leiria24668202523
14Oliveirense22578202130
15Feirense216310191825
16Leixoes174510191325
17Vilaverdense175213201536
18Os Belenense143512201334