Pronostici Calcio del campionato di Superligaen

Pronostici Calcio Superligaen

Pronostici del campionato di calcio di Superligaen, Denmark


Mon 22 Apr 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
14:00RandersAaB1
12:00HobroVendsyssel1X
Sun 21 Apr 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
18:00VejleAGFX2
16:00HorsensSonderjyskE1X
Fri 19 Apr 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
16:00RandersHobro11-0Success
Thu 18 Apr 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
14:00HorsensVejle10-0Failed
12:00AGFSonderjyskE12-1Success
Wed 17 Apr 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
18:00AaBVendsyssel11-1Failed
Mon 15 Apr 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
19:00SonderjyskEAGF1X0-1Failed
Sun 14 Apr 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
12:00HobroRanders21-2Success
Sat 13 Apr 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
16:00VendsysselAaBX21-0Failed
Fri 12 Apr 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
19:00VejleHorsens1X3-0Success
Sun 07 Apr 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
14:00VejleSonderjyskE1X4-1Success
12:00HobroAaBX21-1Success
Sat 06 Apr 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
16:00RandersVendsyssel11-1Failed
Fri 05 Apr 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
19:00HorsensAGF1X0-3Failed
Mon 01 Apr 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
19:00AGFVejle1X2-2Success
Sun 31 Mar 2019 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
18:00SonderjyskEHorsens1X0-0Success
14:00AaBRanders1X1-2Failed
12:00VendsysselHobro1X3-3Success