Pronostici Calcio calcolati da un algoritmo scientifico (V 1.0)!

Pronostico

Denmark, Superligaen

Fri 2017-10-13 Pronostico Risultato  
Superligaen
19:00SonderjyskEMidtjylland20-1Success
Sat 2017-10-14 Pronostico Risultato  
Superligaen
16:00NordsjaellandRanders13-2Success
Sun 2017-10-15 Pronostico Risultato  
Superligaen
12:00HorsensHobro12-2Failed
16:00BrondbySilkeborg14-1Success
18:00OBCopenaghen21-0Failed
Mon 2017-10-16 Pronostico Risultato  
Superligaen
19:00AGFLyngby10-2Failed
Fri 2017-10-20 Pronostico Risultato  
Superligaen
19:00MidtjyllandHorsens14-2Success
Sat 2017-10-21 Pronostico Risultato  
Superligaen
15:30SilkeborgSonderjyskEX1-0Failed
Sun 2017-10-22 Pronostico Risultato  
Superligaen
12:00HobroNordsjaelland24-0Failed
14:00LyngbyOBX1-1Success
18:00CopenaghenAGF14-0Success
Mon 2017-10-23 Pronostico Risultato  
Superligaen
19:00RandersAaB21-1Failed
Fri 2017-10-27 Pronostico Risultato  
Superligaen
19:00AGFNordsjaellandX21-4Success
Sun 2017-10-29 Pronostico Risultato  
Superligaen
12:00SonderjyskEHobroX21-1Success
14:00LyngbyMidtjylland22-2Failed
16:00HorsensCopenaghenX21-1Success
18:00AaBOBX20-2Success
Mon 2017-10-30 Pronostico Risultato  
Superligaen
19:00BrondbyRanders13-1Success
Fri 2017-11-03 Pronostico Risultato  
Superligaen
20:15SilkeborgHorsens22-2Failed
Sat 2017-11-04 Pronostico Risultato  
Superligaen
16:00NordsjaellandLyngby12-2Failed