Pronostici Calcio del campionato di Superligaen

Pronostici Calcio Superligaen

Pronostici del campionato di calcio di Superligaen, Denmark


Fri 26 Jun 2020 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
19:00AGFAaB1
Mon 30 Nov -0001 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
00:00CopenaghenMidtjyllandX2
Sun 21 Jun 2020 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
20:00MidtjyllandAGF1
18:00BrondbyCopenaghenX2
Sat 20 Jun 2020 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
18:00AaBNordsjaelland1X
Thu 18 Jun 2020 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
20:00MidtjyllandBrondby1
Wed 17 Jun 2020 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
20:00CopenaghenAaB12-0Success
18:00AGFNordsjaelland12-1Success
Sun 14 Jun 2020 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
20:00BrondbyAGFX0-0Success
18:00NordsjaellandCopenaghenX21-1Success
14:00AaBMidtjyllandX20-2Success
Sun 21 Jun 2020 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
14:00SilkeborgSonderjyskE1X
Sat 20 Jun 2020 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
13:00HorsensRanders1X
Thu 18 Jun 2020 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
18:00LyngbySilkeborg1
18:00OBSonderjyskE1
Tue 16 Jun 2020 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
20:00RandersHobro1
18:00HorsensEsbjerg1
Mon 15 Jun 2020 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
19:00SilkeborgOBX2
Sun 14 Jun 2020 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
16:00SonderjyskELyngbyX21-0Failed
Sat 13 Jun 2020 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Superligaen1x2
17:00HobroHorsensX1-1Success