Pronostici Calcio del campionato di Premier League

Pronostici Calcio Premier League

Pronostici del campionato di calcio di Premier League, Scotland


Sat 13 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Premier League1x2
14:00CelticSt. Mirren13-0100-1414
14:00St. JohnstoneKilmarnockX20-2293636
14:00MotherwellHibernian11-132617
14:00HeartsLivingston14-279184
14:00AberdeenDundee FC10-0325711
Sun 14 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Premier League1x2
11:00Ross CountyRangers23-218775
Wed 17 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Premier League1x2
19:00Dundee FCRangers20-021475
Sat 27 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Premier League1x2
14:00St. JohnstoneHibernian132617
14:00LivingstonRoss CountyX186121
14:00AberdeenMotherwell1X325018
14:00KilmarnockHearts2213939
Sun 28 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Premier League1x2
11:30St. MirrenRangers232-775
14:00Dundee FCCeltic221475

Premier League - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1Celtic611942255717
2Rangers581914245012
3Hearts481537253322
4Kilmarnock36997252826
5St. Mirren3510510252929
6Dundee FC26689233138
7Hibernian266810242939
8Motherwell255109243236
9Aberdeen256710232636
10St. Johnstone245910241630
11Ross County194712231938
12Livingston132716251542