Pronostici Calcio del campionato di 1st Division

Pronostici Calcio 1st Division

Pronostici del campionato di calcio di 1st Division, Denmark


Fri 12 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
1st Division1x2
16:30NaestvedAC HorsensX20-2185032
16:30HB KogeB 9325-339-75136
16:30HobroAalborg BK22-136064
Sat 13 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
1st Division1x2
11:00Kolding IFVendsyssel20-0211861
16:30HelsingorHillerod1X2-2216414
Sun 14 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
1st Division1x2
12:00FredericiaSonderjyskE20-236-2186
Thu 18 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
1st Division1x2
16:00SonderjyskEVendsyssel10-0100-4343
Fri 19 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
1st Division1x2
17:00HillerodHB Koge1394318
17:00AC HorsensHelsingor1121-297
17:00B 93Naestved146504
Sat 20 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
1st Division1x2
12:00HobroFredericia1462925
Sun 21 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
1st Division1x2
13:00Aalborg BKKolding IF164297
Thu 25 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
1st Division1x2
16:00FredericiaAalborg BKX2361450
Fri 26 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
1st Division1x2
17:00Kolding IFSonderjyskE1X61-1150
17:00HillerodNaestved150464
17:00B 93AC Horsens1X295714
Sun 28 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
1st Division1x2
12:00HelsingorHB Koge1X216811
13:00VendsysselHobro161732

1st Division - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1SonderjyskE421332185018
2Aalborg BK411251183714
3Hobro311017182317
4Vendsyssel31945182319
5Fredericia30864182822
6Kolding IF25819182526
7AC Horsens24738182325
8Hillerod23657182624
9B 93206210181933
10HB Koge144212182041
11Helsingor112511182038
12Naestved101710182138