Pronostici Calcio del campionato di Segunda Division

Pronostici Calcio Segunda Division

Pronostici del campionato di calcio di Segunda Division, Spain


Sat 06 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Segunda Division1x2
14:15EldenseFC Andorra154434
16:30LevanteReal Zaragoza1433225
Sun 07 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Segunda Division1x2
12:00HuescaLeganes2212950
14:15Villarreal BBurgos2213643
14:15MirandesSporting GijonX2362143
16:30TenerifeEibar2183250
16:30EspanyolAlbacete157394
19:00CartagenaValladolidX363232
Mon 08 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Segunda Division1x2
18:30RacingAlcorcon1X432136

Segunda Division - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1Leganes461375253616
2Eibar421267254130
3Racing Ferrol421195253328
4Espanyol411186254029
5Elche401177252522
6Valladolid401249252825
7Sporting Gijon391096253022
8Real Oviedo389115252919
9Levante379106253231
10Real Zaragoza36997252722
11Racing361069253836
12Burgos361069253232
13Eldense348107253436
14Mirandes33898253330
15Tenerife339610252223
16Huesca276910252022
17Albacete266811252938
18Cartagena256712252536
19Villarreal B256712252640
20Alcorcon256712252034
21FC Andorra246613252133
22Amorebieta163715251936