Pronostici Calcio del campionato di Serie C Gr b

Pronostici Calcio Serie C Gr b

Pronostici del campionato di calcio di Serie C Gr b, Italy


Sat 15 Apr 2023 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Serie C Gr b1x2
15:30Virtus EntellaRecanatese1
15:30OlbiaReggiana2
15:30MontevarchiAlessandriaX
15:30ImoleseSan Donato1
15:30GubbioSassari Torres1
15:30FiorenzuolaACN SienaX2
15:30FermanaPontederaX2
15:30CesenaVis Pesaro1
15:30CarrareseLucchese1
15:30Ancona 1905Rimini1
Thu 06 Apr 2023 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Serie C Gr b1x2
18:30Vis PesaroImoleseX
18:30San DonatoCesena2
18:30RiminiFiorenzuola1
18:30ReggianaFermana1
18:30RecanateseOlbia1
18:30PontederaMontevarchi1
18:30LuccheseVirtus Entella2
18:30ACN SienaGubbio2
16:00AlessandriaAncona 1905X2
12:30Sassari TorresCarrarese2

Serie C Gr b - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1Reggiana812495386228
2Cesena7923105386624
3Virtus Entella7923105386031
4Carrarese6218812385142
5Gubbio61171011385034
6Pontedera60161210384839
7Ancona 190558161012385544
8Lucchese51121511383632
9Recanatese47111413383943
10Rimini47111413384341
11Fermana4491712384349
12ACN Siena44111710384040
13Olbia4191415384350
14Sassari Torres4181713383336
15Fiorenzuola4111819383144
16Vis Pesaro3991217382455
17Alessandria3891118383352
18San Donato3781317384161
19Imolese309920382955
20Montevarchi2861022383259