Pronostici Calcio del campionato di Serie B

Pronostici Calcio Serie B

Pronostici del campionato di calcio di Serie B, Italy


Sun 07 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Serie B1x2
14:15AscoliVeneziaX2292943
Sat 13 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Serie B1x2
12:00ComoBari12-1572914
12:00CittadellaAscoli10-0503614
12:00SampdoriaSudtirol1X0-1256411
12:00PisaFeralpiSalo13-1463221
12:00CremoneseTernana11-282117
14:15ParmaSpezia12-071217
14:15LeccoReggiana21-0212554
14:15CosenzaPalermoX21-1322543
Sun 14 Apr 2024 Pronostico RisultatoPercentuali Bookie
Serie B1x2
14:15VeneziaBrescia1572518

Serie B - Classifica
#SquadraPTVNPPGGFGS
1Parma481463234322
2Cremonese441355233216
3Como421265233225
4Venezia411256234029
5Palermo391166234028
6Cittadella361067232927
7Catanzaro351058233532
8Brescia32887232523
9Modena32887232730
10Reggiana296116232829
11Cosenza28779232525
12Sudtirol277610233031
13Pisa27698232628
14Sampdoria278510233136
15Bari275126232328
16Ascoli225711232329
17Ternana215612232733
18FeralpiSalo215612232638
19Spezia214910232035
20Lecco205513232543