Pronostici Calcio calcolati da un algoritmo scientifico (V 1.0)!

Pronostico

Colombia, Primera Division

Sat 2017-10-14 Pronostico Risultato  
Primera Division
03:00Deportivo PastoEnvigado2
22:15Atletico HuilaMillonarios2
Sun 2017-10-15 Pronostico Risultato  
Primera Division
00:30Patriotas BoyacaJaguares de Cordoba22-2Failed
02:45Atletico BucaramangaRionegro Águilas1
Mon 2017-10-16 Pronostico Risultato  
Primera Division
00:15Independiente MedellinJunior21-2Success
Wed -0001-11-30 Pronostico Risultato  
Primera Division
00:00CortuluaAlianza Petrolera1
Mon 2017-10-16 Pronostico Risultato  
Primera Division
02:30Deportivo CaliLa Equidad21-1Failed
Tue 2017-10-17 Pronostico Risultato  
Primera Division
02:45Once CaldasAtletico Nacional20-1Success
Fri 2017-10-20 Pronostico Risultato  
Primera Division
02:45TigresAmerica de CaliX20-0Success
Sat 2017-10-21 Pronostico Risultato  
Primera Division
22:15EnvigadoAtletico Huila11-2Failed
Sun 2017-10-22 Pronostico Risultato  
Primera Division
00:30Deportes TolimaAtletico Bucaramanga11-0Success
01:00La EquidadIndependiente Medellin12-2Failed
02:45JuniorSanta Fe10-1Failed
22:15Jaguares de CordobaDeportivo Cali13-2Success
Mon 2017-10-23 Pronostico Risultato  
Primera Division
00:15MillonariosOnce Caldas12-0Success
00:30Alianza PetroleraTigresX20-1Success
02:30Rionegro ÁguilasDeportivo PastoX2-1Failed
Wed 2017-10-25 Pronostico Risultato  
Primera Division
02:45America de CaliPatriotas Boyaca13-2Success
Thu 2017-10-26 Pronostico Risultato  
Primera Division
02:45Santa FeDeportes Tolima11-1Failed
Sat 2017-10-28 Pronostico Risultato  
Primera Division
02:45Patriotas BoyacaAlianza Petrolera12-0Success